понедельник, 27 сентября 2010 г.

Альбом и блокнот для новорожденного. 2400 руб.

Альбом 25х25 см, который вмещает в себя 80 фотографий 10х15 см (20 листов). На первой страничке уголки под фотографию 15х20 см. Твердая обложка, жесткое крепление на кольцах.
Альбом: Пушистое творчество


В наборе к альбому был еще блокнот для записи первых слов малыша. Размер 15х20 см, твердая обложка, ручной переплет, странички разлинованы и подписаны.
Альбом: Пушистое творчество

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Блокнот.

По-моему, я уже говорила, что обожаю делать детские вещи и строгие (наверное, даже мужские) блокноты и альбомы. Ну, вот сегодня будет детский блокнот. Светлый и, как обычно, простой.
Альбом: Пушистое творчество


Альбом: Пушистое творчество

PIF.

Вот я и получила свой подарок от Леры.
Это небольшой блокнотик для хранения брадс. Очень приятно было его получить, так как, несмотря на то, что я себе когда-то делала подобную вещь, получилась она у меня, мягко говоря, ужасно :) На скорую руку, без обложки с криво обрезанными страницами и т.д. :)
А теперь у меня все будет прилично. Смотрите сами:
Альбом: Пушистое творчество

понедельник, 13 сентября 2010 г.

Приглашения на свадьбу

Из старого:
1. Классические приглашения.
Из пожеланий было использование свадебной тематики. В конечном результате около бантика был добавлен еще цветок, но мне больше нравится этот, поэтому с цветком я даже фотографировать не стала :)

Альбом: Пушистое творчество


Альбом: Пушистое творчество


2. Приглашения на свадьбу в стиле "Оскар".
Строгие приглашения, изготовленные из дизайнерского черного прорезиненного и золотого картона. К сожалению, фотографии не передают фактуру, поэтому приглашения выглядят не столь эффектно, как в действительности.



Альбом: Пушистое творчество

"Прессу в массы". Оглянись вокруг.

Мне очень нравится вид старых книг. Моими любимыми работами всегда были и остаются винтажные блокноты, особенно, мужские. Оттенки коричневого погружают меня в такое уютное тепло, что хочется смотреть и смотреть на такие вещи...



В этот раз я делала семейный альбом, который будет хранить фотографии разных периодов жизни, начиная со знакомства и заканчивая внуками-правнуками. Но материалы использовала все те же, что и при изготовлении своих любимых блокнотов: картон разных оттенков коричневого, вощеный шнур и металлические подвески.



На обложке цитата о счастье Оскара Уайльда: "Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще."

пятница, 3 сентября 2010 г.

"Доброе утро". Оглянись вокруг.

"Каждое утро у меня начинается с поцелуя любимого человека и запаха кофе на кухне. Не проснуться при этом просто невозможно :)
Все, с чем связано утро у меня, так или иначе изображено на этой фотографии. Любимая кофемолка, о которой мечтала всю жизнь :), подаренная любимым, и сам кофе."

Альбом: Пушистое творчество


Ну, а работа, которая отражает мое утро - подарок моему любимому на годовщину. Это записная книжка с кофейными страницами, размер 22х17 см. Цветовая гамма взята у моей кофемолки :)"

Альбом: Пушистое творчество

"Долой из города". Оглянись вокруг.

События в личной жизни несколько выбили меня из интернетовской жизни, поэтому я пропустила даже публикацию собственных работ в челлендж-блоге "Оглянись вокруг", не говоря уже об остальных работах.

Надеюсь, что сейчас будет больше времени для того, чтобы делиться с вами опытом и своими работами.

Ну, а теперь собственно работы:

"В этом году весна к нам в город, к сожалению, никак не хочет приходить: на улице до сих пор +5, а в лесу - снег и замерзшая река.
Зато я вспоминаю прошлую весну, когда, надевая любимые джинсы, я ехала к подруге гулять в лес. И все выезды за город у меня проходят под девизом "ура, джинсы!".
Это фотография была сделана весной прошлого года в лесу под Тамбовом :)



А эти приглашения на корпоративную вечеринку, основной целью которой было - помочь сблизиться новому руководству в крупной компании, сделаны этой весной после просмотра моих прошлогодних весенних фотографий. Вечеринка уже прошла, и насколько мне известно, "джинсовый дресс-код" помог расслабиться, и основная цель вечеринки была достигнута :)

Альбом: Пушистое творчество